Фильтры поиска

Работа: шеф-повар в России, 21372 вакансии

Средняя зарплата для профессии шеф-повар в России: 88 000 рублей
Вакансии 641—660 из 21372

Шеф-повар

Москва‎, Гамбринус от 250 000 руб

В сеть ресторанов «Гамбринус»

Обязанности:

  • Руководство персоналом кухни, составление графиков работы персонала;
  • Обеспечение бесперебойной работы кухни в соответствии с нормами и стандартами, принятыми в компании;
  • Организация и ежедневный контроль соблюдения технологии приготовления блюд, рецептур, проведение бракеража и качества всех блюд;
  • Закупка оборудования и контроль правильности эксплуатации оборудования и других основных средств;
  • Контроль соблюдения сроков и условий хранения продуктов;
  • Организация и

...

12 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Иркутск‎, Культурно-развлекательный комплекс Ладога от 100 000 до 120 000 руб

Обязанности:

  • Поддержание заданных стандартов работы производства;
  • контроль расходов;
  • инвентаризации;
  • работа с поставщиками;
  • разработка, обновление (сезонные предложения и т.д.) меню в соответствии с концепцией ресторана, банкетное меню, сотпровождение банкетов;
  • организация рабочего процесса;
  • руководство коллективом кухни;
  • контроль соблюдения правил и норм охраны труда, техники безопасности, санитарных требований и правил гигиены;
  • обучения персонала кухни.

Требования:

  • отличное знание европейской кухни;
  • опыт работы шеф-поваром от

...

14 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Сочи‎, АренаФудс от 180 000 руб

В бизнес-зал аэропорта Сочи требуется шеф-повар

Обязанности:

  • Организация полного рабочего процесса кухни
  • Контроль качества продукции, соблюдение технологических процессов приготовления
  • Составление графиков работы
  • Ведение документации по кухне
  • Участие в подборе сотрудников кухни, адаптация, обучение
  • Проведение в инвентаризации, разбор
  • Планирование заготовок
  • Контроль закупок, оптимизация затрат на продукты
  • Управление расходами (порча, списание, питание )
  • Внедрение сезонного меню
  • Соблюдение норм и правил СанПин

Требования:

...

7 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Екатеринбург‎, Повар на связи от 250 000 руб

«Мой Повар» — сервис, который помогает клиентам заказывать блюда напрямую у поваров. На платформе клиенты выбирают своего повара по фото, отзывам и меню, а затем оформляют заказ на доставку или самовывоз. Сегодня на сервисе работают более 200 поваров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. Мы приглашаем к сотрудничеству профессиональных и частных поваров! Чем предстоит заниматься: • Готовить блюда из собственного...

14 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар (Москва, Тимирязевская)

Москва‎, ФГАУ ОК Шереметьевский от 100 000 руб

В небольшой отель (80 номеров, три звезды) требуется шеф-повар отдела питания.

Обязанности:

  • планирование и управление операционной деятельностью и персоналом кухни (завтраки, обеды, ужины, банкеты, кофе-брейки, лобби-бар, столовая персонала);
  • ежедневное планирование производственных заданий персонала кухни и потребности в материальных запасах в соответствии с прогнозом загрузки Отеля, продажами услуг питания;
  • контроль качества пищевого сырья, поступающего со склада;
  • доведение производственных заданий и стандартов

...

5 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар в Грузинский ресторан

Горки-2‎, Оджахури от 180 000 руб

Вакансия в архиве

Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию

О компании «Оджахури» — это не просто сеть ресторанов и кафе, это большая семья, где ценят традиции, гостеприимство и настоящую домашнюю кухню. Мы объединяем людей, которые любят радовать гостей и создавать атмосферу праздника каждый день. Присоединяйся к нам и стань частью легенды грузинской

...

8 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар в столовую (г. Москва, район Сколково)

Москва‎, Пальма-HR от 156 000 руб

Шеф-повар на основное производство - школа, но питание также доставляется в дет.сад.

Условия:

  • Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня, полный соц.пакет (оплачиваемые больничные и отпуска)
  • График работы 5/2 пн-пт (выходные сб., вс., праздничные дни) с 7 до 16 часов
  • Уровень дохода от 156000 руб/месяц “на руки”
  • Выплаты 2 раза в месяц на личную карту
  • От компании: ДМС, медкнижка,

...

29 июля 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Приморско-Ахтарск‎, Стоев-Кубанский Продукт по договоренности

Лучших и атмосферных ресторанов грузинской кухни города Приморко-Ахтарск ищет креативного, талантливого, успешного ШЕФ-ПОВАРА с достойным опытом работы.

Обязанности:

  • Организация работы кухни, контроль качества приготовления блюд и соблюдения санитарных норм;
  • Управление персоналом кухни (подбор, обучение, мотивация);
  • Контроль за соблюдением стандартов обслуживания и качества блюд.

Требования:

  • Знание грузинской кухни будет преимуществом;
  • Разные технологии;
  • Опыт работы с выпечкой;
  • Умение работать с технологическими

...

13 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Сортавала‎, Новое Сервисное Бюро от 150 000 руб

В команду кафе-бистро «Точка на Карте Сортавала» приглашаем шеф-повара с проживанием

Основные задачи и обязанности:

- Контроль качества входящей и выпускаемой продукции на кухне;

- Оптимизация расходов и рационализация использования ресурсов кухни;

- Руководство кухонным персоналом и эффективная организация работы подразделения;

- Ведение учета и отчетности по производственной деятельности подразделения.

Требования к кандидату:

- Развитый профессиональный вкус и

...

21 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф повар грузинской кухни, г. Норильск  Новая

Норильск‎, Нордритэйл по договоренности

Мы - крупнейший арктический ресторанный Холдинг , в состав которого входят такие разноформатные рестораны как концептуальный ресторан «Норильск», рестораны восточной сказки «Чайхоны», грузинский островок вкусного счастья «Пепела», паназиатские «ФудХоллы», рестораны наивкуснейшей арктической пиццы «Папа Джонс» и многие многие другие.

Сейчас мы представлены 22 объектами в таких городах как Норильск, Москва, Талнах, Дудинка, Кайеркан и у нас грандиозные и амбициозные планы

...

27 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Сортавала‎, Новое Сервисное Бюро от 150 000 руб

В команду кафе-бистро «Точка на Карте Сортавала» приглашаем шеф-повара с проживанием

Основные задачи и обязанности:

- Контроль качества входящей и выпускаемой продукции на кухне;

- Оптимизация расходов и рационализация использования ресурсов кухни;

- Руководство кухонным персоналом и эффективная организация работы подразделения;

- Ведение учета и отчетности по производственной деятельности подразделения.

Требования к кандидату:

- Развитый профессиональный вкус и

...

21 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар в ресторан Lunasole

Самара‎, Поляна по договоренности

Ресторанная компания Поляна» для предприятий партнера осуществляет поиск сотрудников

Ищем талантливого, амбициозного и харизматичного Шеф-повара в ресторан средиземноморской кухни "Lunasole", который готов вывести ресторан на новый уровень! Если для тебя это не просто работа, а возможность реализовать свои идеи, вдохновлять команду и создавать незабываемый гостеприимный опыт - откликайся!

Ваши ключевые задачи:

Основные задачи:

  • Руководство командой кухни: подбор, адаптация, обучение,

...

18 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Феодосия‎, Гурман от 150 000 руб

Описание

Привет, мы открыли новый ресторан "Дача" в самом сердце Феодосии: домашняя русская кухня с теплом. Мы приглашаем тебя в команду, где мы создаем профессионалов.

Обязанности:

  • Организация и контроль работы кухни
  • Создание, обновление меню, работа с сезонными продуктами
  • Комплектация штата, обучение
  • Контроль остатков и заказ продукции
  • Проведение инвентаризаций, контроль эффективности закупок
  • Контроль себестоимости, оптимизация затрат и проведение ABC-анализа
  • Организация работы

...

18 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар  Новая

Химки‎, РОКСТЕДИ от 250 000 руб

В БЫСТРОРАСТУЩУЮ, ПЕРСПЕКТИВНУЮ СЕТЬ ЗАВЕДЕНИЙ EVEREST ТРЕБУЕТСЯ ШЕФ ПОВАР

EVEREST CHALET - уникальный ресторанный проект lounge формата, входящий в сеть заведений Everest group, основанную в 2017 году.

Заведение располагается в г. Химки по адресу: Юбилейный проспект 66б

Ваши задачи:

  • Формирование штата кухни: подбор, обучение, выстраивание коммуникации
  • Контроль кухни: формирование заказов, приёмка продуктов, контроль на раздаче, контроль при приготовлении блюд и

...

25 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Челябинск‎, Джунгли Сити (ИП Соболев Илья Дмитриевич) от 100 000 до 140 000 руб

Мы ищем увлеченного профессионала, который возглавит нашу кухню и обеспечит стабильно высокое качества блюд.

В ваши задачи войдет не только кулинарное творчество, но и организация работы команды, контроль процессов и внедрение улучшений.

Обязанности:

  • Руководство производство-хозяйственной деятельностью кухни: подбор, обучение и мотивация персонала, составление графиков работы
  • разработка и корректировка меню с учетом концепции заведения, сезонности и запросов гостей. Создание технологических карт.

...

15 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар (Калининградская область)

Смоленск‎, Группа компаний FMGC по договоренности

Задача - организация работы обеспечения питанием 120 сотрудников на буровой установке в Балтийском море.Обязанности:

  • Разработка и обновление меню с учетом сезонности;
  • Составление технологических карт;
  • Контроль себестоимости;
  • Распределение задач и расстановка персонала;
  • Обучение и развитие сотрудников;
  • Мотивация и решение рабочих вопросов;
  • Входной контроль сырья;
  • Технологический контроль;
  • Бракераж готовой продукции;
  • Соблюдение санитарных норм;
  • Закупка и складской учёт;
  • Работа с поставщиками;
  • Документооборот;

...

8 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Екатеринбург‎, Pashkin Family от 150 000 до 200 000 руб

Pashkin family - один из самых успешных и лучших проектов города Екатеринбурга. Мы на рынке более 10 лет. Стабильно пережили все кризисы, которые были и пандемию. С каждым годом увеличиваем поток гостей. Работать у нас - это престижно и стабильно.

Будущий коллега, мы приглашаем тебя на позицию Шеф-повара!

Что ты будешь делать:

  • Контроль и формирование заявок, себестоимости и фудкоста;
  • Обучение

...

19 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар в Joli (Москва)

Москва‎, italy от 350 000 руб

Joli Grand Bistrot – ресторан на каждый день, где французский шик встречается с простотой бистро. Светлый ресторан с теплой ностальгией: особенности меню, пекарня со свежей выпечкой и цветочная лавка. Также визитной карточкой проекта является яблоневый сад, где в летнее время работает веранда.Обязанности

  • Обеспечение бесперебойной работы всех подразделений кухни;
  • Работа с финансовыми показателями (ФОТ, статья с/с, потери, анализ структуры продаж

...

20 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар

Новосибирск‎, Leps-bar (ООО Омега К2) от 120 000 руб

Караоке-Бар от Григория Лепса «Leps Bar» приглашает на работу Шеф-повара

Условия:

-Заработная плата: от 120 000

- Ночной режим работы заведения

-​​​​​График работы обсуждается индивидуально

-Бар в центре города

-Карьерный рост

Обязанности:

-Обеспечение бесперебойной работы всех цехов по стандартам и ТТК

-Контроль соблюдения стандартов отдачи и качества продукции

-Решение административно-организационных вопросов, связанных с функционированием производства

-Управление персоналом: набор,

...

3 августа 2026 — premium-job.ru

Шеф-повар/Бренд-шеф

Новокузнецк‎, Центральный парк от 250 000 руб

Вдохновляй, создавай, удивляй!

Доход и оплата Конкурентная заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования. Оплата зависит от твоего опыта, креативности и вклада в развитие сети.

График и формат работы

  • Полная занятость
  • Работа на территории работодателя в Новокузнецке
  • График обсуждается индивидуально
  • Предусмотрено проживание за счёт компании

Преимущества для тебя

  • Бесплатное проживание
  • Бесплатное питание
  • Оформление медкнижки за счёт компании
  • Корпоративные скидки и

...

7 августа 2026 — premium-job.ru