Нижегородская компания " Прогресс Авто" более 20 лет в автомобильном бизнесе, имеет собственное производство по брендам: АЗГ, АвтоРад ( поставщики на конвейер ГАЗ), Газелист52, прямые контракты. География продаж- вся РФ, собственная транспортная и складская логистика. Мы активно растём, осваиваем новые направления и развиваем новые территории. Ищем в команду профессионала на позицию Региональный менеджер.
Что предстоит делать:
...
Мы 20 лет в автобизнесе и знаем всё про автозапчасти отечественного рынка. Сейчас мы усиливаем команду и находимся в поисках менеджера по развитию территории.
Мы предлагаем:
Премии лучшему сотруднику и годовой бонус;
Премия по программе «Приведи друга» - 10 000 рублей;
Материальная поддержка важных событий в жизни, подарки сотрудникам на дни рождения, корп. мероприятия, подарки детям;
Скидки для сотрудников на
...
Мы 20 лет в автобизнесе и знаем всё про автозапчасти отечественного рынка. Если Вы ищете стабильную работу и готовы работать и зарабатывать - смело откликайтесь!
Мы предлагаем:
Комфортный график работы: 5/2 с 08.30 – 17.00 . В выходные и праздничные дни – отдыхаем;
Служебный автобус от метро «Пролетарская» до офиса компании;
Отличные условия труда - раздевалка, душевые, столовая;
Бесплатную спец.
...
Мы 20 лет в автобизнесе и знаем всё про автозапчасти отечественного рынка. Если Вы ищете стабильную работу и готовы работать и зарабатывать - смело откликайтесь!
Мы предлагаем:
Комфортный график работы: 5/2 с 08.30 – 17.00 или с 10:30 – 19:00. В выходные и праздничные дни – отдыхаем;
Служебный автобус от метро «Пролетарская» до офиса компании;
Отличные условия труда - раздевалка,
...
Мы более 20 лет в автобизнесе и знаем всё про автозапчасти отечественного рынка. Являясь не только продавцом, но и производителе товаров постоянно расширяем ассортимент и свое присутствие на маркетплейсах. Штат сотрудников увеличивается в разных направлениях. В данный момент ищем нового опытного Менеджера по работе с маркетплейсами и площадкой WB.
Обязанности:
Сопровождение и ведение компании на маркетплейсах (преимущественно WB);
Прогнозирование,
...
Мы 20 лет в автобизнесе и знаем всё про автозапчасти отечественного рынка. Сейчас мы усиливаем команду и находимся в поиске Кладовщика по работе с возвратами розницы и маркеплейс
Мы предлагаем:
Комфортный график работы: 5/2 с 08.30 до 17.00. В выходные и праздничные дни – отдыхаем;
Конкурентный уровень заработной платы, оклад + сделка, возможность влиять на свой доход;
Ежегодная индексация заработной
...
Мы 20 лет в автобизнесе и знаем всё про автозапчасти отечественного рынка. Сейчас мы усиливаем команду и находимся в поиске менеджера по продажам.
Мы предлагаем:
Комфортный график работы: 5/2 с 08.30 до 17.00. В выходные и праздничные дни – отдыхаем;
Конкурентный уровень заработной платы, с возможностью влиять на свой доход;
Ежегодная индексация заработной платы;
Дополнительный оплачиваемый выходной каждый квартал;
Материальная
...
Только актуальные вакансии в ТД Прогресс-Авто в России на сайте www.rabotajob.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России