В крупный детский логопедический центр требуется специалист НЕЙРОПСИХОЛОГ. Выход 2-3 раза в неделю. Смены и утро и вечер. Оплата за проведенное занятие и 1250 р. (30% от стоимости занятия). При полной загруженности 3 дня в неделю специалист получает более 80 тысяч в месяц.
Если вы по образованию просто психолог - это не одно и то же. Нам требуется НЕЙРОПСИХОЛОГ. Если
...
Логопедический центр приглашает на работу ЛOГOПЕДА-ДЕФEKTOЛOГА. График 5 дней в неделю в шахматном порядке: с 9 до 15 и с 15 до 21. Или 3 дня в неделю с 9 до 15 или с 15 до 21. График обсуждается индивидуально.Наши логопедические центры находится у м. Первомайская или м.Щелковская или м.Преображенская площадь. Выбирайте ближайший к Вам.
Профильное высшее образование логопедическое/дефектологическое
...
В новый логопедический центр требуется администратор с опытом продаж в сфере услуг.
Обязанности:
Требования:
...
Только актуальные вакансии в Сеть логопедических центров Разноцветные цыплята (ИП Шумкина Юлия Петровна) в России на сайте www.rabotajob.ru
Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России