Фильтры поиска

Работа: в России, 21 вакансия

Вакансии 1—20 из 21

Руководитель отдела импортных закупок (английский язык)

Санкт-Петербург‎, Малюк Дарья Сергеевна от 200 000 руб

Мы — компания, специализирующаяся на поставке промышленного оборудования, комплектующих и запчастей, преимущественно под заказ.

Мы ищем опытного и результативного Директора по стратегическим закупкам, который возглавит трансформацию нашей закупочной функции и выведет ее на новый уровень.

Основные задачи:

• Разработка технологии International Sourcing: Построить воспроизводимый и масштабируемый процесс поиска новых поставщиков за пределами текущей базы.

• Ценовая оптимизация и управление

...

27 октября 2026 — premium-job.ru

Главный инженер проектов в мультимедиа

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 200 000 руб

ЭКЬЮ Мультимедиа — системный интегратор мультимедийных решений. Создаём системы отображения, видеостены, решения для конференц-залов, корпоративных и общественных пространств: от технической концепции до внедрения.

Среди проектов — системы отображения для Центрального университета и бизнес-центров Т-Банка. Ищем ГИПа, который возьмёт инженерную часть проектов: поможет перевести задачу заказчика в техническое решение и доведёт его до работающей системы.

Ваши задачи

• Подключаться на этапе

...

27 октября 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам event-услуг

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 80 000 руб

«Короли Игр» — компания, специализирующаяся на превращении корпоративных мероприятий в увлекательные игры. Мы организуем и проводим игровые мероприятия для компаний, предлагая более 100 форматов: от интеллектуальных игр и квизов до игровых шоу и кастомных разработок, соответствующих уникальным потребностям клиентов.Среди наших клиентов — такие крупные компании, как Яндекс и McDonald’s. Мы используем собственное оборудование и программное обеспечение, чтобы создать

...

9 октября 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 200 000 руб

ЭКЬЮ Мультимедиа — системный интегратор мультимедийных решений. Создаём системы отображения, видеостены, решения для конференц-залов, корпоративных и общественных пространств: от идеи и технической концепции до внедрения.

Работаем с крупным бизнесом и государственными заказчиками. Среди проектов — системы отображения для Центрального университета и бизнес-центров Т-Банка. Входим в группу компаний с направлениями мультимедиа, телекоммуникаций и систем безопасности.

Расширяем отдел продаж и ищем менеджера,

...

27 октября 2026 — premium-job.ru

Senior Manager Amazon PPC

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 1 800 руб

Мы — международная Private Label компания с 8-летней экспертизой. Мы не просто продаем товары на Amazon, Walmart и eBay, мы создаем лидеров категорий. Сейчас у нас 40 активных продуктов на рынке США, и большинство из них — в топе.

Наш 2025-2026 год: Мы активно масштабируем текущие хиты и запускаем новые. Мы ищем Ads Manager, который усилит наше присутствие на

...

29 октября 2026 — premium-job.ru

Event-менеджер / Менеджер по развитию деловых связей (B2B Networking)

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 50 000 руб

Dreamanager — квалифицированное HR-агентство, работающее на рынке с 2022 года. Мы помогаем компаниям находить сильных специалистов и закрывать сложные вакансии. В настоящее время мы развиваем направление — привлечение клиентов через живой бизнес-нетворкинг.Мы ищем человека, который любит общаться, легко знакомится с новыми людьми и получает удовольствие от деловых мероприятий.Почему выбирают нас:

  • Свободный формат и график работы: работайте в

...

10 октября 2026 — premium-job.ru

HRG E-Commerce

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 100 000 руб

SPRN BY TATYANA SPIRINA — бренд мужской одежды, предлагающий базовую одежду с характером, идеально подходящую для гардероба, где важны удобство и аккуратная посадка. С 2023 года мы активно развиваемся на маркетплейсах и стремимся вырасти до оборота около 1 млрд рублей к 2027 году. Работаем с контрактными производствами в России, расширяем ассортимент и готовим команду к новым этапам роста.Почему выбирают

...

27 октября 2026 — premium-job.ru

Офис-менеджер с функциями HR специалиста

Ростов-на-Дону‎, Малюк Дарья Сергеевна от 60 000 до 80 000 руб

О компании

«Не Просто альбом» - студия выпускных фотоальбомов с 13-летним опытом работы. Мы сотрудничаем со школами и университетами, помогаем сохранять важные моменты и создавать альбомы, к которым приятно возвращаться спустя годы.

У нас собственные фотостудии, офис и команда специалистов, которые отвечают за продажи, дизайн и организацию съёмок. Мы растём, развиваем команду и ищем человека, который поможет сделать работу офиса

...

10 октября 2026 — premium-job.ru

Менеджер маркетплейсов Wildberries (женская одежда)

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 120 000 до 150 000 руб

ВАВИЛА / ЛЕРОЙ СТАЙЛ - бренд женской одежды, который с 2021 года активно развивается на маркетплейсах. Мы специализируемся на женских пиджаках и занимаем одну из лидирующих позиций в своей категории с долей рынка 4-7%.

У нас выстроены производственные процессы, налажена логистика и сформирована сильная команда. Сейчас мы продолжаем масштабироваться и ищем опытного менеджера Wildberries, который возьмет на себя управление

...

24 октября 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам гидравлического оборудования

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 150 000 руб

Компания "АксесГидро" поставляет широкий ассортимент компонентов систем гидропривода. Наше оборудование используют как при производстве новой техники: коммунальных машин, автокранов, буровых установок, сельскохозяйственных машин, так и в качестве взаимозаменяемых узлов при ремонте гидросистем промышленного оборудования: станках, металлургических и деревообрабатывающих машинах.

Сейчас мы в поисках классного Менеджера по продажам В2В.

Обязанности:

  • Активные холодные продажи по предоставляемой базе.
  • Работа с существующими клиентами и

...

13 октября 2026 — premium-job.ru

Финансовый директор (CFO) E-Commerce

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 150 000 руб

Мы Wawila — развивающийся fashion e-commerce бизнес, специализирующийся на продаже женской одежды через крупнейшие маркетплейсы России — Wildberries и Ozon. Наша цель — не только увеличить оборот, но и построить устойчивую бизнес-модель, поддерживаемую грамотным финансовым планированием.Компания в цифрах:- Годовой оборот: 1,2 млрд рублей.- Основные каналы продаж: Wildberries и Ozon.Что мы предлагаем:

  • Доход: 150 000 рублей (готовы

...

27 октября 2026 — premium-job.ru

Инженер ОВиК / технический специалист по работе с проектными организациями

Нахабино‎, Малюк Дарья Сергеевна от 160 000 до 220 000 руб

VEOX — это российский производитель оборудования для управления системами вентиляции, а именно CAV- и VAV-регуляторов, регуляторов давления и автоматики для этих клапанов.

Ищем технически сильного инженера ОВиК, которому интересно выйти за рамки классического проектирования и развиваться в сторону технического менеджмента.

Опыт продаж не обязателен — научим коммерческой работе.

Для нас важнее, чтобы вы хорошо понимали вентиляционные системы, умели читать проектную

...

9 октября 2026 — premium-job.ru

Мастер цеха упаковки (мясное производство)

Мытищи‎, Малюк Дарья Сергеевна от 110 000 руб

КФХ «Еремино поле»— компания на рынке с 2011 года, занимается производством продуктов питания ( колбасные, деликатесные изделия).

Сейчас мы находимся в поиске Мастера цеха упаковки.

Мы предлагаем:

· График: 2/2, с 8:00 до 20:00.

· Официальное трудоустройств по ТК РФ.

· Заработная плата: оклад 100 тысяч рублей на руки.

· Социальный пакет: бесплатные обеды, отпуск 28 дней, оплата

...

13 октября 2026 — premium-job.ru

Ассистент менеджера маркетплейсов (Ozon)

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 60 000 до 80 000 руб

Branker - развивающаяся компания, которая уже 3 года занимается продажей товаров на маркетплейсах. Мы работаем с поставщиками из Китая и России, активно наращиваем обороты и расширяем ассортимент.

Сейчас мы масштабируем бизнес и ищем ассистента менеджера Ozon, который возьмет на себя часть операционных процессов и поможет главному менеджеру развивать проект.

Нам нужен самостоятельный и внимательный специалист, который уже знаком с

...

21 октября 2026 — premium-job.ru

Кладовщик

Домодедово‎, Малюк Дарья Сергеевна от 130 000 руб

«ТриА Энерго» производит электрощитовое оборудование и выполняет электромонтажные работы. На новое производство в Домодедово приглашаем кладовщика, который организует хранение комплектующих, наладит складской учёт и обеспечит своевременную выдачу материалов в цех.

На этапе запуска вы будете единственным кладовщиком и будете взаимодействовать со снабжением и производственной командой. Предстоит самостоятельно организовать складские процессы и лично выполнять складские операции.

Чем предстоит заниматься

  • Принимать электротехнические

...

29 октября 2026 — premium-job.ru

Менеджер по закупкам со знанием английского и немецкого языков

Санкт-Петербург‎, Малюк Дарья Сергеевна от 130 000 руб

Компания "ТД Альянс Форест" - ведущий поставщик оборудования и комплектующих из Европы для промышленных предприятий всех регионов России. Мы существуем на рынке уже 14 лет. У нас более 900 поставщиков, с которыми мы постоянно сотрудничаем!

В связи с расширением в "Альянс Форест" открыта вакансия "Менеджер отдела закупок со знанием английского и немецкого языка".

Обязанности:

  • обработка входящих запросов от отдела продаж;

...

13 октября 2026 — premium-job.ru

Менеджер по закупкам и логистике вэд ecommerce

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 100 000 руб

Мы — развивающаяся компания в сфере e-commerce, занимаемся продажей товаров на маркетплейсах Wildberries и Ozon с 2022 года. Наш ассортимент включает контактные линзы, готовые очки и аксессуары. Мы сотрудничаем с поставщиками из Китая и регулярно организуем поставки товаров на склады маркетплейсов.Что мы предлагаем:

  • Фиксированный доход: 100 000–130 000 ₽ с возможностью роста;
  • График: 5/2, с 10:00 до 18:00;
  • Обучение

...

23 октября 2026 — premium-job.ru

Менеджер по продажам

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 200 000 руб

ЭКЬЮ Мультимедиа — системный интегратор мультимедийных решений. Создаём системы отображения, видеостены, решения для конференц-залов, корпоративных и общественных пространств: от идеи и технической концепции до внедрения.

Работаем с крупным бизнесом и государственными заказчиками. Среди проектов — системы отображения для Центрального университета и бизнес-центров Т-Банка. Входим в группу компаний с направлениями мультимедиа, телекоммуникаций и систем безопасности.

Расширяем отдел продаж и ищем менеджера,

...

27 октября 2026 — zarplata.ru

Senior Manager Amazon PPC

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 1 800 usd

Мы — международная Private Label компания с 8-летней экспертизой. Мы не просто продаем товары на Amazon, Walmart и eBay, мы создаем лидеров категорий. Сейчас у нас 40 активных продуктов на рынке США, и большинство из них — в топе.

Наш 2025-2026 год: Мы активно масштабируем текущие хиты и запускаем новые. Мы ищем Ads Manager, который усилит наше присутствие на

...

29 октября 2026 — zarplata.ru

Главный инженер проектов в мультимедиа

Москва‎, Малюк Дарья Сергеевна от 200 000 руб

ЭКЬЮ Мультимедиа — системный интегратор мультимедийных решений. Создаём системы отображения, видеостены, решения для конференц-залов, корпоративных и общественных пространств: от технической концепции до внедрения.

Среди проектов — системы отображения для Центрального университета и бизнес-центров Т-Банка. Ищем ГИПа, который возьмёт инженерную часть проектов: поможет перевести задачу заказчика в техническое решение и доведёт его до работающей системы.

Ваши задачи

• Подключаться на этапе

...

27 октября 2026 — zarplata.ru

Работа в компании Малюк Дарья Сергеевна в России

Только актуальные вакансии в Малюк Дарья Сергеевна в России на сайте www.rabotajob.ru

Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России