Фильтры поиска

Работа: в России, 3 вакансии

Вакансии 1—3 из 3

Маркетолог

Красноярск‎, Барбершоп История Тату от 100 000 до 120 000 руб

МАРКЕТОЛОГ В ТАТУ-БАРБЕРШОП «ИСТОРИЯ»

Ищем маркетолога, который умеет не только придумывать идеи, но и превращать их в реальные заявки, клиентов и деньги.

«История» — тату-барбершоп, объединяющий татуировку, барберинг и обучение. Мы развиваем сильный бренд, работаем с аудиторией и хотим усилить маркетинговое направление.

Сейчас нам нужен маркетолог, который возьмёт на себя развитие воронок продаж, привлечение клиентов и рост выручки.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ

...

21 октября 2026 — premium-job.ru

SMM-менеджер/контент-менеджер

Красноярск‎, Барбершоп История Тату от 50 000 до 100 000 руб

Креативный smm-менеджер в тату-студию «История»!

Привет! Ты мечтаешь о работе, где татуировки — не только искусство, но и повседневность? Мы — студия «История», и у нас есть вакансия, которая сделает твою жизнь более яркой, чем любые чернила на коже!

Мы уже 9 лет радуем наших клиентов, и за это время мы узнали, что татуировки — это не просто картинки, а

...

28 октября 2026 — premium-job.ru

Администратор в тату студию и барбершоп

Красноярск‎, Барбершоп История Тату от 37 500 до 60 000 руб

Привет! Мы «История»!

Место, где искусство становится историей, а татуировки обретают свой смысл.

Мы один из старейших тату-салонов Красноярска и команда, организовавшая крупнейший тату-фестиваль в Сибири. Мы объединяем талантливых мастеров, ценителей тату-культуры и людей, которым близко искусство.

Сейчас мы ищем администратора, который поможет салону работать слаженно, позаботится о гостях и станет важной частью нашей команды.

Если тебе близка творческая среда,

...

20 октября 2026 — premium-job.ru

Работа в компании Барбершоп История Тату в России

Только актуальные вакансии в Барбершоп История Тату в России на сайте www.rabotajob.ru

Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России