Фильтры поиска

Работа: в России, 2 вакансии

Вакансии 1—2 из 2

Водитель яндекс такси

Волоколамск‎, АТП № 17 от 95 000 до 95 000 руб

Водитель такси Volkswagen Polo 2018 г.в. (Кондиционер, МКПП). Аренда от 1800 руб./сут. (при графике 7/0)Работа с официальным партнером Яндекс Такси в Москве и в Московской областиВозможен выкуп автомобиля.

Обязанности:

Выполнение заказов Яндекс Такси, соблюдение стандартов компании по обслуживанию клиентов такси.

Требования:

- В/У кат. В.-Водительский стаж от 5 лет (стаж приветствуется).-Опыт работы в службах такси приветствуется.

...

6 октября 2026 — premium-job.ru

Администратор / Старший администратор в Хостел

Волоколамск‎, АТП № 17 от 45 000 до 65 000 руб

ООО "АТП № 17" приглашает на работу Администратора в Хостел "Волоколамский" (70 койко-мест), расположенный на территории ТК "Волоколамск ПАРК".

Обязанности— Работа в программе управления размещением в Хостеле: TravelLine (научим), приветствуется опыт Контур, Bnovo).— Консультации и бронирования: стойка, телефон, почта, мессенджеры.— Регистрация/заселение/выселение гостей, оформление договоров/оферт, миграционный учёт.— Ведение кассы, отчёт по смене, работа с онлайн-оплатами.— Контроль

...

15 октября 2026 — premium-job.ru

Работа в компании АТП № 17 в России

Только актуальные вакансии в АТП № 17 в России на сайте www.rabotajob.ru

Ежедневные обновления, всегда актуальные объявления о работе с лучших сайтов по поиску работы в России